Ce deal n'est malheureusement plus d'actualité.
2 Packs de Lait Familial Candia Viva lait UHT vitaminé 8x1L
99° Expiré

2 Packs de Lait Familial Candia Viva lait UHT vitaminé 8x1L

9,96€13,28€-25%Bons plans Auchan Drive
17
2 janvierLocalisation : National

Ce deal n'est plus valable, mais voici des idées pour trouver votre bonheur :

Bon prix du lait Candia il reviens 0€62 le litre

egalement en magasin
Informations supplémentaires

Groupes

17 commentaires
En plus le lait, c'est riche en calcium 🥛
Minidoux02/01/2019 16:02

En plus le lait, c'est riche en calcium 🥛


c du lait de Vache lol
Maouroil y a 29 min

c du lait de Vache lol


rigole pas car j'ai vue dans les Simpson ils donnent au enfants du lait des Rats hhhhhhhhhhhhhh
Minidoux02/01/2019 16:02

En plus le lait, c'est riche en calcium 🥛


Riche en cancer
Maouro02/01/2019 17:05

ah un vegan



étant bébé il n'a été nourri a la brindille jamais il n'a goûté au lait peut-être
alonso1102/01/2019 18:02

Ca va pas ou quoi!?


Moi tout vas bien , je viens de sortir de Auchan avec 4 packs de lait , augmenter le taux de cancer lol

Nazimyanis02/01/2019 17:54

étant bébé il n'a été nourri a la brindille jamais il n'a goûté au lait peu …étant bébé il n'a été nourri a la brindille jamais il n'a goûté au lait peut-être


Moi g téter la vache 🐄
Édité par "Maouro" 2 janvier
Maouro02/01/2019 21:01

Moi tout vas bien , je viens de sortir de Auchan avec 4 packs de lait …Moi tout vas bien , je viens de sortir de Auchan avec 4 packs de lait , augmenter le taux de cancer lolMoi g téter la vache 🐄


Je préfère le jus de taureau
Comment l'avoir à ce prix là? Il me sort à 14.40 euros les 2 packs
alonso11il y a 8 h et 27 min

Je préfère le jus de taureau


Non le sperme de taureau ( la torine )

lucas.maniscalcil y a 14 min

Comment l'avoir à ce prix là? Il me sort à 14.40 euros les 2 packs


Non car tu prend celui de 7€ , regarde bien la photo , en jaune format familial et j’en ai pas trouver au drive de Roncq , j’étais au magasin , alors si tu trouve pas au drive fait un tour au magasin , y’en a pleins !
Édité par "Maouro" 3 janvier
Merci trouver
Fait aimer. Moi je l'aime pas.
Acheté pour bebe qui boit des tonnes de lait! Merci
hhhh moi aussi 1L par jour
Au Carrefour en Novembre, le prix etait 9.96 euros pour 2 packs de lait 10 x 1L, 2 litre gratuit pour chaque pack...
Laisser un commentaire
Avatar
@
    Texte