2 Packs de Lait U.H.T Demi écrémé Carrefour - 12 x 1L
-23°Expiré

2 Packs de Lait U.H.T Demi écrémé Carrefour - 12 x 1L

24
Localisation : National18 avril
Les 2 packs de 6 litres pour 7.32€
Soit 0.61€ le litre
Informations supplémentaires

Groupes

24 commentaires
Précise dans le titre que c'est deux packs
c pas un deal
Ca fait xombien de litre du coups? 12 …
Sinon il y a une description ...
Alors le prix au final est intéressant. Il y a 12 litres. À 0.61 euros litre
Donc c'est rentable
Pauvres vaches.
c'est une bouse ce deal !
FredJuMil y a 20 h et 20 min

Alors le prix au final est intéressant. Il y a 12 litres. À 0.61 euros l …Alors le prix au final est intéressant. Il y a 12 litres. À 0.61 euros litreDonc c'est rentable


OUI au final 0.61€ le litres c'est un très bon deal et comprend pas pourquoi ça gèle

+1 pour moi
Édité par la modération "Retrait du commentaire cité." 18 avril
Pareil +1autour de 0,60 € le litre c’est un excellent prix pour du lait .
Avant de commenter, certains devraient lire.
Bon prix au litre +1
JACKPOTEil y a 8 min

Avant de commenter, certains devraient lire.Bon prix au litre +1



nat78200il y a 11 min

Pareil +1autour de 0,60 € le litre c’est un excellent prix pour du lait .

, et c'est pour ça que tout ses commentaires débile devrait être supprimé
oui
Le lait c'est sympa
La vache n’est pas ta mère !!!
Faut acheter le lait au prix ou le producteur peut vivre.....
Y'a mieux chez Hyper/Super U : 0.59€/l


17838657-CshEj.jpg
Alf007il y a 17 min

Y'a mieux chez Hyper/Super U : 0.59€/l[Image]



tu as fais un deal
pumanoiril y a 45 min

tu as fais un deal


Non ... mais il est encore temps
INB4 "le lait c'est pas bon pour la santé mmmm'voyez"
17840881-ExgkK.jpg

je suis contre , vous voyez ...

Nan je déconne ... +1
amical3000il y a 49 min

C'est pas du lait c'est de la pisse.


Tu peux préciser sur des faits ?
caribou90il y a 19 h et 58 min

Tu peux préciser sur des faits ?


UHT = chauffé à 140-150°C


Perso le peu de lait que je prends c'est du lait cru d'une ferme à côté de chez moi...
guldur18 avril

Faut acheter le lait au prix ou le producteur peut vivre.....


Le producteur s’appelle "la vache" et elle en mourra.
Mytnaail y a 1 h et 11 min

Le producteur s’appelle "la vache" et elle en mourra.


et pourtant j'aime les vaches
Laisser un commentaire
Avatar
@
    Texte