Sélection de jeux video Xbox One et PS4 en promotion - Ex : Assassin's Creed : Unity à 19.99€ @ Auchan

-70°Sélection de jeux video Xbox One et PS4 en promotion - Ex : Assassin's Creed : Unity à 19.99€ @ Auchan

Posté par nsx le 12/01/2016 à 10h58

Sélection de jeux video Xbox One et PS4 en promotion - Ex : Assassin's Creed : Unity à 19.99€ @ Auchan

Le 12/01/2016 à 10h58

Le 12/01/2016 à 11h02

Sélection de jeux video Xbox One et PS4 en promotion - Ex : Assassin's Creed : Unity à 19.99€ @ Auchan

Expiré

3€

19.99€ 30€ (-34%)

-70°

2ème démarque sur quelques jeux vidéos, pour les allergiques au dématérialisé ;)

PlayStation 4 :
Assassin's Creed : Unity à 24,99€ @ http://www.auchan.fr/assassin-s-creed-unity/p-c780581
Awesomenauts Assemble ! à 14,99€ @ http://www.auchan.fr/awesomenauts-assemble-ps4/p-c786213
Battlefield Hardline - Deluxe Edition à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/battlefield-hardline-ps4-deluxe-edition/p-c760571
Diablo 3 Reaper of Souls à 24,99€ @ http://www.auchan.fr/diablo-3-reaper-of-souls-ps4/p-c773735
FIFA 15 à 14,99€ @ http://www.auchan.fr/fifa-15-ps4/p-c781140
Mortal Kombat X Kollector's Edition à 59,99€ @ http://www.auchan.fr/mortal-kombat-x-kollector-s-edition-ps4/p-c809983
Omega Quintet à 32,99€ @ http://www.auchan.fr/omega-quintet-ps4/p-c811200
One Piece : Pirate Warriors 3 à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/one-piece-pirate-warriors-3-ps4/p-c837545
Sleeping Dogs Definitive Edition à 20€ @ http://www.auchan.fr/sleeping-dogs-definitive-edition-ps4/p-c780658
Order : 1886 - Edition Limitée à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/the-order-1886-edition-limitee/p-c777344

Xbox One :
Alien Isolation - Édition Nostromo à 12,99€ @ http://www.auchan.fr/alien-isolation-xbox-one-edition-nostromo/p-c775839
Assassin's Creed : Unity à 19,99€ @ http://www.auchan.fr/assassin-s-creed-unity-xbox-one/p-c780580
Battlefield Hardline - Deluxe Edition à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/battlefield-hardline-xbox-one-deluxe-edition/p-c760573
Call of Duty : Ghosts à 15€ @ http://www.auchan.fr/call-of-duty-ghosts-xbox-one/p-c409525
Dark Souls II : Scholar of The First Sin à 27,99€ @ http://www.auchan.fr/dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin-xbox-one/p-c805384
Dead or Alive 5 : Last Round à 19,99€ @ http://www.auchan.fr/dead-or-alive-5-last-round-xbox-one/p-c800027
Diablo 3 Reaper of Souls à 27,99€ @ http://www.auchan.fr/diablo-3-reaper-of-souls-xbox-one/p-c773754
Disney Infinity 2.0 Marvel à 29,99€ @ http://www.auchan.fr/disney-infinity-2-0-marvel-xbox-one/p-c768389
DmC : Devil May Cry - Definitive Edition à 19€ @ http://www.auchan.fr/dmc-devil-may-cry-xbox-one-definitive-edition/p-c803088
Dragon Ball Xenoverse à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/dragon-ball-xenoverse-xbox-one/p-c800005
Farming Simulator 15 à 29,99€ @ http://www.auchan.fr/farming-simulator-15-xbox-one/p-c821553
Fifa 15 à 19,99€ @ http://www.auchan.fr/fifa-15-xbox-one/p-c803937
Formula 1 à 29€ @ http://www.auchan.fr/formula-1-xbox-one/p-c834137
Gears of War : Ultimate Edition à 24,99€ @ http://www.auchan.fr/gears-of-war-ultimate-edition-xbox-one/p-c831610
Halo 5 : Guardians - Edition Limitée à 76,99€ @ http://www.auchan.fr/halo-5-guardians-edition-limitee-xbox-one/p-c853623
Kinect Sports Rivals à 32,99€ @ http://www.auchan.fr/kinect-sports-rivals/p-c409415
Mortal Kombat X Spécial Edition à 29,99€ @ http://www.auchan.fr/mortal-kombat-x-special-edition-xbox-one/p-c810033
MotoGP 15 à 29€ @ http://www.auchan.fr/motogp-15-xbox-one/p-c837357
NBA 2K15 à 15€ @ http://www.auchan.fr/nba-2k15-xbox-one/p-c775866
NBA Live 15 à 19€ @ http://www.auchan.fr/nba-live-15-xbox-one/p-c797067
NHL 15 à 19€ @ http://www.auchan.fr/nhl-15-xbox-one/p-c775150
PES 2015 à 10€ @ http://www.auchan.fr/pes-2015-xbox-one/p-c775969
Project Cars - Edition Limitée à 34,99€ @ http://www.auchan.fr/project-cars-edition-limitee-xbox-one/p-c776819
Resident Evil : Revelations 2 à 19€ @ http://www.auchan.fr/resident-evil-revelations-2-xbox-one/p-c803326
Sleeping Dogs Definitive Edition à 19€ @ http://www.auchan.fr/sleeping-dogs-definitive-edition-xbox-one/p-c780683
The Evil Within à 19,99€ @ http://www.auchan.fr/the-evil-within/p-c435569
Transformers : The Dark Spark à 24,99€ @ http://www.auchan.fr/transformers-the-dark-spark-xbox-one/p-c762955

9 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

niko66540

Le 12/01/2016 à 11h14

#1 Signaler
Pas grand chose..
Raphangel24

Le 12/01/2016 à 11h19

#2 Signaler
Ps4 vraiment rien
animaniaks

Le 12/01/2016 à 11h19

#3 Signaler
pour le prix de bf hardline et FIFA 15 tu as 2 ans d EA Access ...
Kalpuwid

Le 12/01/2016 à 11h20 (Modifié le 12/01/2016 à 11h21)

#4 Signaler
Slt ces offres sont valables aussi pr les mags ? Dsl de cette questions mais ds le mien y a jamais rien aucune promos intéressantes la sur one j'ai quelques jeux qui m'intéresse.
Sinwa

Le 12/01/2016 à 11h22

#5 Signaler
Non dans les magasins ce ne sont pas les memes prix pour beaucoup d'articles (plus cher)
Studying

Le 12/01/2016 à 11h27

#6 Signaler
Intéressant pour un jeu ps4 que je cherchais à pas cher
SanchoBarmad

Le 12/01/2016 à 11h34

#7 Signaler
Comment ils osent vendre nba live plus cher que 2k :o
Max62

Le 12/01/2016 à 11h51

#8 Signaler
-1 Pour moi et les joueurs ps4 il y a jamais rien d'intéressant...
bongwik

Le 12/01/2016 à 14h24

#9 Signaler
Sleeping Dogs plus cher qu'à la première démarque -_-'

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.