5 Blu-ray (ou DVD) au choix parmi une sélection à 30€ @ Cultura

54°5 Blu-ray (ou DVD) au choix parmi une sélection à 30€ @ Cultura

Posté par ohyeah33 le 02/01/2015 à 12h35

5 Blu-ray (ou DVD) au choix parmi une sélection à 30€ @ Cultura

Le 02/01/2015 à 12h35

Le 02/01/2015 à 12h59

5 Blu-ray (ou DVD) au choix parmi une sélection à 30€ @ Cultura

Expiré

30€

 54°

Voici la liste des titres Blu-ray relevé par mes soins :

- Scarface Steelbook : http://www.cultura.com/scarface-5050582848380.html
- Inglorious Basterds : http://www.cultura.com/inglorious-basterds-5050582754605.html
- King Kong : http://www.cultura.com/king-kong-5050582594324.html
- Piège de Cristal : http://www.cultura.com/piege-de-cristal-3344428030186.html
- 58 Minutes pour vivre : http://www.cultura.com/58-minutes-pour-vivre-3344428030193.html
- Alien VS Predator 2 "Requiem" : http://www.cultura.com/alien-vs-predator-2-requiem-3344428040482.html
- Master and Commander "De l'autre coté du monde" : http://www.cultura.com/master-and-commander-de-l-autre-cote-du-monde-5050582579581.html
- Retour vers le futur 1 : http://www.cultura.com/retour-vers-le-futur-1-5050582830286.html
- Retour vers le futur 3 : http://www.cultura.com/retour-vers-le-futur-3-5050582830309.html
- Hulk : http://www.cultura.com/hulk-5050582593006.html
- Apollo 13 : http://www.cultura.com/apollo-13-5050582767414.html
- Man on Fire : http://www.cultura.com/man-on-fire-3344428042981.html
- Machete : http://www.cultura.com/machete-3333299701837.html
- Elizabeth L'age D'or : http://www.cultura.com/elizabeth-l-age-d-or-5050582709537.html
- Mange Prie Aime : http://www.cultura.com/mange-prie-aime-3333299692289.html
- Nouveau Départ : http://www.cultura.com/nouveau-depart-3344428051143.html
- Sexe entre Amis : http://www.cultura.com/sexe-entre-amis-3333299805931.html
- Couvre Feu : http://www.cultura.com/couvre-feu-3344428053345.html
- The Green Hornet : http://www.cultura.com/the-green-hornet-3333299515564.html
- Coraline Real 3D : http://www.cultura.com/coraline-real-3d-5050582840124.html
- L'immortel : http://www.cultura.com/l-immortel-3760062468893.html
- Independence Day : http://www.cultura.com/independence-day-3344428042936.html
- Eternal sunshine of the spotless mind : http://www.cultura.com/eternal-sunshine-of-the-spotless-mind-5050582929270.html

5 Blu-ray (ou DVD) à 30€

5 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

gtonizuka

Le 02/01/2015 à 12h37

#1 Signaler
Est ce que tu sais si c'est valable en magasin ?
ohyeah33

Le 02/01/2015 à 12h43

#2 Signaler
Est ce que tu sais si c'est valable en magasin ?
Salut, je n'ai pas cette info malheureusement...
_Jeyg_

Le 02/01/2015 à 12h47

#3 Signaler
Généralement ces offres sont disponibles magasin, mais c'est à confirmer.
Mik35

Le 02/01/2015 à 13h35 (Modifié le 02/01/2015 à 13h36)

#4 Signaler
Pour 5 BR ok, bon prix :) Pour 5 DVD pas top car ce sont des "vieux" titres. + 2 tout de même, mais deal intéressant uniquement pour les BR (peu pour 5 DVD).
French84

Le 02/01/2015 à 16h05

#5 Signaler
5 Blu-Ray = 30€ +2

5 DVD =30€ -2

donc vote neutre :D

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.