Jusqu'à -50% sur une sélection de produits en magasin @ Courir

72°Jusqu'à -50% sur une sélection de produits en magasin @ Courir

Posté par AladOne le 21/10/2014 à 09h27

Jusqu'à -50% sur une sélection de produits en magasin @ Courir

Le 21/10/2014 à 9h27

Le 21/10/2014 à 10h37

Jusqu'à -50% sur une sélection de produits en magasin @ Courir

Expiré

 72°

Expire le 11/11/2014

Localisation : National

J'ai vu l'offre en magasin hier et elle semble national :

Du 18 octobre au 11 novembre 2014, vos magasins Courir présentent les Petits Prix Stylés. !
L’occasion de profiter de jusqu’à 50% de réduction(1) sur de nombreux produits, marques et modèles homme, femme et enfant...

(1) Offre valable sur une sélection de produits signalée. Non cumulable avec d'autres offres et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles.

Petits prix homme : http://www.courir.com/mise-en-avant.php?mea=petits-prix-homme-1014
Ex :
- Nike Team Edition -25% http://www.courir.com/nike-team-edition/c-21148.html
- Nike Rosh Hyp -25% http://www.courir.com/nike-roshe-hyp/c-21130.html
- Adidas Army TR Mid : -25% http://www.courir.com/adidas-army-tr-mid/c-20824.html

Petits prix femme : http://www.courir.com/mise-en-avant.php?mea=petits-prix-femme-1014
Ex :
- Adidas Adria -40% http://www.courir.com/adidas-adria-etoile/c-21292.html
- Adidas Gazelle Mid Snake -30% http://www.courir.com/adidas-gazelle-mid-snake/c-21302.html
- Nike Rosh Print -20% http://www.courir.com/nike-roshe-print/c-21438.html

Petits prix enfant : http://www.courir.com/mise-en-avant.php?mea=petits-prix-enfant-1014
Ex :
- Vans Classic Slip-on -40% http://www.courir.com/vans-classic-slip-on/c-21665.html
- Nike Air Max 1 -25% http://www.courir.com/nike-air-max-1/c-21544.html
- Nike Rosh -25% http://www.courir.com/nike-roshe/c-21645.html

3 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

xamou711

Le 21/10/2014 à 11h32

#1 Signaler
De bonnes affaires ;) Merci +2
montbell

Le 21/10/2014 à 14h07

#2 Signaler
curieux, je suis passé chez Courir Part-Dieu samedi et je n'ai rien remarqué de tel.
AladOne

Le 21/10/2014 à 14h42

#3 Signaler
curieux, je suis passé chez Courir Part-Dieu samedi et je n'ai rien remarqué de tel.
Pourtant, ils ne disent rien au sujet des magasins participant à l'offre.. Donc logiquement ils y participent tous je pense..
J'ai été à celui de Paris La Défense et ils font l'offre.

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.