Jusqu'à 71% sur une sélection de jouets - Ex : Peluche Mr Patate (27cm) à 7.49€ @ Auchan

92°Jusqu'à 71% sur une sélection de jouets - Ex : Peluche Mr Patate (27cm) à 7.49€ @ Auchan

Posté par scsuarl le 31/03/2016 à 10h42

Jusqu'à 71% sur une sélection de jouets - Ex : Peluche Mr Patate (27cm) à 7.49€ @ Auchan

Le 31/03/2016 à 10h42

Le 31/03/2016 à 12h36

Jusqu'à 71% sur une sélection de jouets - Ex : Peluche Mr Patate (27cm) à 7.49€ @ Auchan

Expiré

3€

7.49€

 92°

Pas mal de jouets en promo sur le site Auchan.fr, avec des remises allant jusqu'à -71 %
Offre valable uniquement sur cette sélection de jouets :
> http://www.auchan.fr/jeux-jouets/bonnes-affaires-jeux-et-jouets/c-8424103?show=FORTY_EIGHT&sort=discount&q=%3Adiscount#

Exemples :

peluches minions :3
Bob (20 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/peluche-bob-20-cm/p-c782823
Dave (20 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/peluche-dave-20-cm/p-c782585

Angry Birds (20 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/peluche-angry-birds/p-c793835

Furby Jaune et bleu (20 cm) à 7.99€ > http://www.auchan.fr/hasbro-furby-jaune-et-bleu/p-c782715
Sully Monstres Académy (25 cm) à 7.99€ > http://www.auchan.fr/disney-peluche-sully-25-cm-monstres-academy/p-c840334
Don Carlton Monstres Académy (18 cm) à 4.91€ > http://www.auchan.fr/spin-master-peluche-monstres-academy-don-carlton/p-m482753
Squishy Monstres Académy (18 cm) à 4.91€ > http://www.auchan.fr/spin-master-peluche-monstres-academy-squishy/p-m482755
Art Monstres Académy (20 cm) à 5.47€ > http://www.auchan.fr/spin-master-peluche-monstres-academy-art/p-m482752
Sullivan Monstres Académy (17 cm) à 5.66€ > http://www.auchan.fr/spin-master-peluche-monstres-academy-sullivan/p-m482749
Monsieur Malchance (20 cm) à 6.49€ > http://www.auchan.fr/peluche-monsieur-malchance-20-cm/p-c806360

peluches Mr Patate au choix:
Mr Patate (27 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/hasbro-peluche-mr-patate/p-c789573
Mr Patate (27 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/hasbro-peluche-mr-patate/p-c789601
Mr Patate Cuisinier (27 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/hasbro-peluche-mr-patate-cuisinier/p-c782586
Mr Patate l'explorateur (27 cm) à 9.99€ > http://www.auchan.fr/hasbro-peluche-mr-patate-l-explorateur/p-c782598

Mike (50 cm) à 11.99€ > http://www.auchan.fr/peluche-mike-50-cm/p-c782578
Woop Di Dou Tigrou (33 cm) à 15.99€ > http://www.auchan.fr/tomy-peluche-woop-di-dou-tigrou-33-cm/p-c382374

Pat Patrouille Chase (45 cm) à 14.99€ (merci à xrayjb) > http://www.auchan.fr/peluche-pat-patrouille-chase-45-cm/p-c854258


E N J O Y ;)

2 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

xrayjb

Le 31/03/2016 à 11h45

#1 Signaler
Y'a aussi toutes les peluches Pat Patrouilles 45cm à -40%
ex. Chase: http://www.auchan.fr/peluche-pat-patrouille-chase-45-cm/p-c854258
Stolpervlotbrug

Le 31/03/2016 à 12h55

#2 Signaler
Peluche Mike ? Mais c'est Bob Razowski, ils galèrent chez Auchan. |D

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.