Ce deal n'est malheureusement plus d'actualité.
Kingdom Hearts III sur Xbox One
1905° Expiré

Kingdom Hearts III sur Xbox One

10,04€ 1,46€ Bons plans Base
Responsable rédac75
Responsable rédac
1905° Expiré
Kingdom Hearts III sur Xbox One
14 décembre 2020Pays d'expédition : Suisse

Ce deal n'est plus valable, mais voici des idées pour trouver votre bonheur :

Retour à 10€ !

Excellent jeu que j'ai eu plaisir à parcourir. À ce tarif, c'est cadeau, surtout pour les fans de Final Fantasy et Disney.

Version PS4 en rupture
Version Xbox One

Egalement à 9,99€ dans certains Micromania, merci @darkcityfan !

Jaquette en anglais, jeu en français (audio en anglais, sous-titres français).

2050918.jpg
Découvrez le pouvoir de l'amitié et le combat qui oppose la lumière aux ténèbres avec Sora et ses amis alors qu'ils se lancent dans une dangereuse aventure dans KINGDOM HEARTS III. Voyagez à travers divers mondes Disney et Pixar avec Sora, un jeune garçon qui a hérité sans le savoir un pouvoir extraordinaire. Avec l'aide de Donald et Dingo, il doit empêcher les maléfiques Sans-Cœur d'envahir l'univers. Sora, Donald et Dingo font équipe avec des personnages Disney-Pixar cultes pour surmonter toutes les épreuves et tenir tête aux ténèbres qui menacent leurs mondes.

Informations supplémentaires
Bons plans Base
75 commentaires
Laisser un commentaire