Eau de Toilette Lolita Lempicka Au Masculin - 50ml à  22.99€ @ Biuky

51° Eau de Toilette Lolita Lempicka Au Masculin - 50ml à 22.99€ @ Biuky

Posté par ElieG le 28/04/2016 à 23h02

Eau de Toilette Lolita Lempicka Au Masculin - 50ml à 22.99€ @ Biuky

Le 28/04/2016 à 23h02

Le 30/04/2016 à 22h17

 Eau de Toilette Lolita Lempicka Au Masculin - 50ml à  22.99€ @ Biuky

Expiré

7.99€

22.99€ 48€ (-53%)

 51°

Expire le 02/05/2016

Lolita Lempicka Au Masculin (http://www.biuky.fr/homme/lolita-lempicka/lolita-lempicka-au-masculin-eau-de-toilette)
50 ml => 22,99€
100 ml => 29,25€

Voici une sélection de parfum à prix intéressant :

-Calvin Klein Eternity (http://www.biuky.fr/homme/calvin-klein/eternity-for-men-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 19,55€
50 ml => 23,75€
100 ml => 31,95€
200 ml => 41,01€

-Calvin Klein CKFREE (http://www.biuky.fr/homme/calvin-klein/p-76571?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
50 ml => 19,68€
100 ml => 22,37€

-Calvin Klein Obsession (http://www.biuky.fr/homme/calvin-klein/obsession-men-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
75 ml => 21,49€
125 ml => 27,95€

-Calvin Klein Euphoria Intense (http://www.biuky.fr/homme/calvin-klein/euphoria-men-intense-edt-vapo-100-ml?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
100 ml => 33,94€

-Van Cleef & Arpels First (http://www.biuky.fr/femme/van-cleef-arpels/first-van-cleef-60ml-vapo-edt?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
60 ml => 26,05€
100 ml => 28,47€

-Cartier Must (http://www.biuky.fr/femme/cartier/must-cartier-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
50 ml => 38,55€
100 ml => 48,30€

-Bvlgari (http://www.biuky.fr/femme/bvlgari/p-76155?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
100 ml => 59,15€

-Hugo Boss Boss Bottled Night (http://www.biuky.fr/homme/hugo-boss/boss-bottled-night-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
30 ml => 23,73€
50 ml => 37,55€
100 ml => 49,95€

-Dior Dune Eau de Toilette (http://www.biuky.fr/femme/dior/dune-edt-vapo?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
100 ml => 73,10€

-Yves Saint Laurent Paris (http://www.biuky.fr/femme/yves-saint-laurent/paris-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
75 ml => 57,73€

-Thierry Mugler Angel Innocent Cristal (http://www.biuky.fr/femme/thierry-mugler/angel-innocent-cristal-edp?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
25 ml => 27,30€
75 ml => 52,95€

-Tabac Original (http://www.biuky.fr/homme/tabac/tabac-edt-50-v-promo?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
50 ml => 10,65€

-Britney Spears Fantasy (http://www.biuky.fr/femme/britney-spears/fantasy-britney-spears-eau-de-parfum?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
30 ml => 17,04€
50 ml => 18,75€
100 ml => 26,35€

-Dolce & Gabbana Pour Homme http://www.biuky.fr/homme/dolce-gabbana/pour-homme-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127
75 ml => 36,35€
125 ml => 39,31€

-Dolce & Gabbana The One for men Sport (http://www.biuky.fr/homme/dolce-gabbana/the-one-sport-d-g-men-edt?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
30 ml => 26,85€
50 ml => 38,45€
100 ml => 48,75€
150 ml => 75,45€

-Carolina Herrera 212 Men (http://www.biuky.fr/homme/carolina-herrera/p-76583?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
30 ml => 26,75€
50 ml => 31,07€
100 ml => 55,05€

-Loewe Aire (http://www.biuky.fr/femme/loewe-madrid-1846/aire-edt-400-ml?utm_campaign=CAMP-BIU-126)
400 ml => 94,99€

-Dior Hypnotic Poison (http://www.biuky.fr/femme/dior/hypnotic-poison-edt-vapo-100-ml?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 43,85€
50 ml => 48,25€
100 ml => 81,95€

-Lanvin L'homme Sport (http://www.biuky.fr/homme/lanvin/p-76580?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
100 ml => 21,87€

-Versace Woman (http://www.biuky.fr/femme/versace/versace-woman-edp?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
50 ml => 16,45€
100 ml => 23,85€

-Versace Crystal Noir (http://www.biuky.fr/femme/versace/versace-crystal-noir-edt-30-vapo?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 27,08€

-Nina Ricci L'Air Du Temps (http://www.biuky.fr/femme/nina-ricci/l-air-du-temps-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
50 ml => 36,05€
100 ml => 55,23€

-Paco Rabanne Ultraviolet (http://www.biuky.fr/femme/paco-rabanne/ultraviolet-eau-de-parfum?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 32,55€
50 ml => 36,74€
80 ml => 49,95€

-Cacharel Catch Me Eau de Parfum (http://www.biuky.fr/femme/cacharel/catch-me-edp?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 22,08€
50 ml => 27,05€
80 ml => 40,35€

-Boucheron Jaïpur Bracelet (http://www.biuky.fr/femme/boucheron/jaipur-bracelet-eau-de-parfum?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
100 ml => 31,55€

-Ralph Lauren Polo Black (http://www.biuky.fr/homme/ralph-lauren/polo-black-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
75 ml => 47,95€
125 ml => 54,18€

-Emporio Armani (http://www.biuky.fr/homme/emporio-armani/emporio-armani-for-men-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
100 ml => 51,66€

-Giorgio Armani Acqua Di Gio Homme (http://www.biuky.fr/homme/giorgio-armani/acqua-di-gio-for-men-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 34,60€

-Giorgio Armani Acqua di Gio Femme (http://www.biuky.fr/femme/giorgio-armani/acqua-di-gio-women-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
50 ml => 43,96€

- Lancome Ô D'Azur (http://www.biuky.fr/femme/lancome/o-d-azur-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
50 ml => 35,75€
75 ml => 36,69€

-Dolce & Gabbana Light Blue (http://www.biuky.fr/homme/dolce-gabbana/light-blue-pour-homme-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
125 ml => 47,45€

-La Prairie Life Threads Emerald (http://www.biuky.fr/femme/la-prairie/threads-emerald?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
50 ml => 61,50€

-Gucci Envy Me (http://www.biuky.fr/femme/gucci/envy-me-gucci-eau-de-toilette?utm_campaign=CAMP-BIU-127)
30 ml => 30,37€

-Revlon Charlie Blue (http://www.biuky.fr/femme/revlon/charlie-blue-revlon-eau-de-toilette)
100 ml => 5,25€

-Grès Cabotine (http://www.biuky.fr/femme/gres/cabotine-eau-de-toilette)
30 ml => 8,55€
50 ml => 8,10€
100 ml => 11,45€

-Cacharel Amor Amor (http://www.biuky.fr/femme/cacharel/amor-amor-eau-de-toilette)
30 ml => 23,55€
50 ml => 33,95€
100 ml => 44,95€


etc..
La liste pourrait continuer, je vous laisse trouver les autres promos parfum dans leur site.

Livraison gratuite à partir de 120€

Code promo:

- 5% de réduction dès 30€ d'achats: DISCOUNTFB
- 5 € offerts dès 60 € de commander: Biuky5.
- 8% de réduction dès 50€ d'achats pour les nouveaux clients avec le code REDUCFR8 ; Validité : 30/04/2016
- 5€ de réduction sur une commande réglée par PayPal dès 60€ d'achats avec le code: 55PAYPAL
-10% de réduction avec le code: APRIL10 ; Validité : 02/05/2016
- Livraison GRATUITE Minimum d’achat : 15€: avec le code FREE; Validité : 04/05/2016

Conseils
- Le code promo est à entrer au niveau de la page de paiement du site
- Les codes promos ne sont pas cumulables, choisissez le meilleur

14 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

alexou2402

Le 28/04/2016 à 23h04

#1 Signaler
Fiable ce site ?
averroes63

Le 28/04/2016 à 23h06 (Modifié le 28/04/2016 à 23h23)

#2 Signaler
Merci pour ce deal, mais pas très révolutionnaire comme prix...
alexou2402

Le 28/04/2016 à 23h15

#3 Signaler
C'est du vrai ou de la contrefaçon ?
ElieG

Le 28/04/2016 à 23h22 (Modifié le 30/04/2016 à 21h33)

#4 Signaler
Fiable ce site ?
Je répondrai affirmativement au vu des derniers bons deals (de buiky) sur dealabs, les derniers acheteurs ont reçu leur colis et sans autre soucis.
Et j'ajouterai les avis de igraal sont positif
http://fr.igraal.com/codes-promo/Biuky
ranion

Le 28/04/2016 à 23h44

#5 Signaler
Moins cher sur fragrancex
ranion

Le 28/04/2016 à 23h45

#6 Signaler
Saiyx

Le 29/04/2016 à 0h26

#7 Signaler

tu compare des parfums différents ... Eau de Cologne tu m'étonne que c'est moins cher il y a pas pire
Saiyx

Le 29/04/2016 à 0h27

#8 Signaler
Cest 11,90€ de frais de livraison ...
Saiyx

Le 29/04/2016 à 0h28

#9 Signaler
Du coup je passe mon tour
TheSam

Le 29/04/2016 à 0h58

#10 Signaler
FDP excessifs ! Ouille!
Youns67

Le 29/04/2016 à 9h44

#11 Signaler
Merci pour ce deal, mais pas très révolutionnaire comme prix...
Petite question : le pourcentage de réduction tient compte des frais de port ? Merci
Medmed

Le 30/04/2016 à 18h48

#12 Signaler
A quel moment on peux mettre le code promo ?
ElieG

Le 30/04/2016 à 21h36 (Modifié le 30/04/2016 à 21h36)

#13 Signaler
A quel moment on peux mettre le code promo ?
Selon igraal:
Comment profiter d’une réduction Biuky ?


Pour ce faire, il faut prendre un panier sur le site, afin de procéder à des achats. Dans ce panier, vous verrez un champ précédé de l’inscription « votre code ». Vous devrez saisir le code promo Biuky en votre possession à l’intérieur de ce champ. Vous pourrez ainsi faire vos courses et la remise sera effectuée au moment de payer.

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.