Lot de 3 x 500g de pâtes Barilla (via 1€ sur la carte fidélité)
431°Expiré

Lot de 3 x 500g de pâtes Barilla (via 1€ sur la carte fidélité)

23
Localisation : National13 février
Dans les Intermarché Super

De moins en moins cher: Lot de 3 X 500g de pâtes BARILLA


Fusilli ou penne rigate ou coquillettes ou spaghetti ou capellini
3 x 500 g - soit 1,5 kg


Prix en caisse 2€ et CUMULEZ 50% SUR VOTRE CARTE FIDELITE = 1€
Informations supplémentaires

Groupes

23 commentaires
Là, par contre, je parie que ça ne provoquera pas de bagarre générale...
-1 ce n'est pas à-70%
Et 25 % en + si 4 passages dans le mois soit 0.50 e le kg
ashnsd13 février

-1 ce n'est pas à-70%


ce qui compte c'est le prix final: 1€ les 3 paquets sans coupon de réduction à présenter
patdu0613 février

ce qui compte c'est le prix final: 1€ les 3 paquets sans coupon de r …ce qui compte c'est le prix final: 1€ les 3 paquets sans coupon de réduction à présenter



ouais mais c'est nul parce que c'est du barilla
patdu0613 février

ce qui compte c'est le prix final: 1€ les 3 paquets sans coupon de r …ce qui compte c'est le prix final: 1€ les 3 paquets sans coupon de réduction à présenter


C'était en référence au Nutella...
17339840-m3FHz.jpg
Bon prix +1 je l’es et pris aujourd’hui
+ 1 mes pates préféré
Dommage je n'ai la carte fidélité :-/
ksig14 février

Dommage je n'ai la carte fidélité :-/


Sad
des pâtes des pâtes oui mais ......Barilla
C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se sont tapés dessus pour du Nutella.

Des pates Barilla à 0.67€ le kilo, on n'en voit pas tous les jours.
J'ai regardé en rayon, à ce prix tu n'as même pas des pates eco+ (celles qui collent aux dents)

Et pourtant j'ai pu me faire un petit stock hier, personne pour me faire une prise de karaté et me piquer mes boites.
Wanted-RennesOr14 février

C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se so …C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se sont tapés dessus pour du Nutella.Des pates Barilla à 0.67€ le kilo, on n'en voit pas tous les jours.J'ai regardé en rayon, à ce prix tu n'as même pas des pates eco+ (celles qui collent aux dents)Et pourtant j'ai pu me faire un petit stock hier, personne pour me faire une prise de karaté et me piquer mes boites.


Mdr normal y avais pas de cas raté pour les barila
Fuck ! Je rentre tout juste des courses chez Intermarché.
La différence entre barilla et lustucru?
Negan261014 février

La différence entre barilla et lustucru?


Barilla c'est meilleur ^^
A toi de goûter et de te faire ton propre avis..
Wanted-RennesOr14 février

C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se so …C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se sont tapés dessus pour du Nutella.Des pates Barilla à 0.67€ le kilo, on n'en voit pas tous les jours.J'ai regardé en rayon, à ce prix tu n'as même pas des pates eco+ (celles qui collent aux dents)Et pourtant j'ai pu me faire un petit stock hier, personne pour me faire une prise de karaté et me piquer mes boites.


Grave ! Et comme Chriss2033 a précisé, avec le bonus +25% de cagnotté si tu passes 4 fois dans le mois.. Ça vaut vraiment le coup de faire la carte inter.
Pour info, la carte peut être faite via l'appli.. Pour ceux qui en ont marre d'avoir des cartes de partout.....
GuindoK14 février

Fuck ! Je rentre tout juste des courses chez Intermarché.


Bah alors ! Faut regarder le catalogue avant d'aller faire les courses !!

Ne me répond pas '' c'est pas faux ''
Wanted-RennesOr14 février

C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se so …C'est quand même là que tu vois la misère intellectuelle des gens qui se sont tapés dessus pour du Nutella.Des pates Barilla à 0.67€ le kilo, on n'en voit pas tous les jours.J'ai regardé en rayon, à ce prix tu n'as même pas des pates eco+ (celles qui collent aux dents)Et pourtant j'ai pu me faire un petit stock hier, personne pour me faire une prise de karaté et me piquer mes boites.


C'est quand même moins pratique les pâtes au goûter
Houari_Ben14 février

C'est quand même moins pratique les pâtes au goûter


Perso je prends 2 repas par jour et e éventuellement un goûter. Libre à toi de faire l'inverse !
ouanie14 février

Bah alors ! Faut regarder le catalogue avant d'aller faire les courses !! …Bah alors ! Faut regarder le catalogue avant d'aller faire les courses !! Ne me répond pas '' c'est pas faux ''


Ca va j'ai tout compris là.

C'est vrai que je ne regarde pas les catalogues... c'est dommage car les Barilla font parti de mes préférées (et que je n'avais plus de pâtes).
Du coup j'ai pris des Panzani "pâte fraîche" (en promo aussi) pour essayer...
Wanted-RennesOr14 février

Perso je prends 2 repas par jour et e éventuellement un goûter. Libre à to … Perso je prends 2 repas par jour et e éventuellement un goûter. Libre à toi de faire l'inverse !


Perso je mange des pâtes au Nutella
Laisser un commentaire
Avatar
@
    Texte