Ce deal n'est malheureusement plus d'actualité.
[Précommande] Lot Pokémon: réplique Hyper Ball + t-shirt (frais d'importation inclus)
-228° Expiré

165,38€ 2,99€ Bons plans Zavvi
-228° Expiré
6 septembre 2021Pays d'expédition : Royaume-Uni

Ce deal n'est plus valable, mais voici des idées pour trouver votre bonheur :

La gamme de répliques de Poké Ball moulées sous pression de The Wand Company est la première réplique à collectionner sous licence officielle pour les fans de Pokémon.

Cette réplique de qualité supérieure et très précise de l'Hyper Ball est fabriquée à partir d'une coque en métal, avec une surface très colorée sensible au toucher et à la proximité, un bouton lumineux et un étui de présentation éclairé. Cette Hyper Ball promet d'être un ajout magnifique à toute collection de Pokémon !

Idéale pour les collectionneurs, la réplique est livrée avec un étui de présentation - authentifié par un hologramme numéroté de façon unique - et un anneau en acier inoxydable poli, afin que vous puissiez exposer votre Hyper Ball comme vous le souhaitez.

Profitez des lumières multicolores qui brillent sous l'Hyper Ball lorsque vous ouvrez l'étui ; contrôlez-les en touchant la plaque métallique de l'étui.

Caractéristiques du Produit

  • Réplique électronique de haute précision, avec une coque en métal finement détaillée et une finition peinte de qualité supérieure.
  • Une technologie de détection de proximité qui donne vie à l'objet.
  • Bouton multicolore activé par un détecteur de mouvement qui change la couleur de la lumière ou lance une séquence d'illumination pour attirer les Pokémon.
  • L'étui de présentation s'ouvre et soulève la Poké Ball pour l'exposer.
  • Pièce de collection numérotée de façon unique
  • Licence officielle de The Pokémon Company International
Dans la boîte

  • Réplique de l'Ultra Ball moulée sous pression
  • Vitrine de présentation de célébration de l'année en argent métallisé
  • Anneau de présentation en acier inoxydable hautement poli
  • Manuel illustré
  • Piles incluses
Pas encore de date sur la fin de la promo, jusqu'à épuisement du stock ?
Informations supplémentaires
7 commentaires
Laisser un commentaire