Paire de Pantoufles
203°Expiré

Paire de Pantoufles

21
11 janvier 201612 janvier 2016
Faites vous plaisir à petit prix pour avoir les pieds bien au chaud
Pas mal de modèles sont disponibles
|D

21 commentaires

en general ce genre de merde ca dure pas plus de quelques semaines.
Desole, mais - 1.

selim.chalabi

en general ce genre de merde ca dure pas plus de quelques … en general ce genre de merde ca dure pas plus de quelques semaines.Desole, mais - 1.



Pas grave .. à ce prix c'est du jetable

+1

Déjà acheter.elle dure 3 mois maxi... Vraiment bas de gamme..jpense vaut mieux mettre 5 euro.. J'en avais pris 3 paire.

Ça râle pour du 1€ ... Un hiver pour 1€ ... C'est chère dis donc...

nikel pour les invités +1

Description complètement fausse si t'arrives à passer l'hiver avec encore tout tes pieds t'as le sang sacrément chaud ces trucs sont juste du plastique aucune épaisseur

Posteur

captainmorgan

Description complètement fausse si t'arrives à passer l'hiver avec encore … Description complètement fausse si t'arrives à passer l'hiver avec encore tout tes pieds t'as le sang sacrément chaud ces trucs sont juste du plastique aucune épaisseur


J'en sais rien je ne les aient pas tester
Souvent je prends mes chaussons chez noz et ils sont très bien
Toute façon c'est pas fait pour faire 10 saisons
Meme ceux de marque ne font pas long feu au niveau de la semelle ça s'affaisse

Stop les râleurs, si vous voulez être au chaud et bien chaussé, rien ne vaut des tongs-chaussettes (des tongs qui tiennent, ça existe oui )

Posteur

Djo.e

Stop les râleurs, si vous voulez être au chaud et bien chaussé, rien ne va … Stop les râleurs, si vous voulez être au chaud et bien chaussé, rien ne vaut des tongs-chaussettes (des tongs qui tiennent, ça existe oui )


Mon mari fait ca... C'est pas classe mais au moins c'est pas cher mdr
Avec une bonne paire d'havainas ca tient niquel

Certes c'est pas cher, mais concrètement elles sont quasiment inutilisables, on a l'impression de marcher sur du polystyrène ça fait du bruit. Il vaut mieux mettre 2 euros de plus pour un autre produit mais après faites ce que vous voulez ...

Quelqu'un aurait la liste des magasin participant.

A 1€ c'est parfait pour les invité de temps en temps

sensya2

Ça râle pour du 1€ ... Un hiver pour 1€ ... C'est chère dis donc...

ballade toi avec une feuille de papier collé sous le pied, bein..c'est la même chose

Free.is.better.

Déjà acheter.elle dure 3 mois maxi... Vraiment bas de gamme..jpense vaut m … Déjà acheter.elle dure 3 mois maxi... Vraiment bas de gamme..jpense vaut mieux mettre 5 euro.. J'en avais pris 3 paire.



Tu marche sur les mains ?
Celles que j ai au pied depuis 8 jours se décousent semelle mousse recouvert d un tissus mince
Il y en a pour le prix ne dure pas dans le temps

du jetable justement, quelle utilité ? a la limite pour les invites, why not, mais pour soi, autant choisir de la qualité confortable et qui durera dans le temps, les chaussons je trouve ca tres important.

Parfait pour la maternité �

ta-douce

Mon mari fait ca... C'est pas classe mais au moins c'est pas cher mdrAvec … Mon mari fait ca... C'est pas classe mais au moins c'est pas cher mdrAvec une bonne paire d'havainas ca tient niquel


Je te plains. C'est pas dur pour toi de le voir en allemand tout l'hiver lol?

Free.is.better.

Déjà acheter.elle dure 3 mois maxi... Vraiment bas de gamme..jpense vaut m … Déjà acheter.elle dure 3 mois maxi... Vraiment bas de gamme..jpense vaut mieux mettre 5 euro.. J'en avais pris 3 paire.


Oui le temps de passer l'hiver!

Posteur

dwayne92

Je te plains. C'est pas dur pour toi de le voir en allemand tout l'hiver … Je te plains. C'est pas dur pour toi de le voir en allemand tout l'hiver lol?


Si un peu mais vu qu'il est italien, il est mat de peau alors ca passe lol
Mais que c'est laid le style chaussettes tongs alalalala
Je vais peut être aller chez Intermarché tient...,

3 euro pour l'hiver ok..mais si on regarde bien, on peut se dire aussi 6 euro ds une paire qui feront 3 hiver

Je les avais acheté lors d'une autre promo, ils ont duré que 2 mois, mais pour les invités ca peut etre bien.

J'imagine que le prix de production ne dépasserait même pas le prix d'un chewing-gum
Laisser un commentaire
Avatar
@
    Texte