Sinon, pour le meme prix tu as 1 kg de pommes et de bananes.
Même plus
-1 trop chère au kilo
7$ le kilo, c'est le prix payé dans la boutique MMs à New-York cet été. Donc oui prix normal.
Ca impose de prendre l'avion et tout. Est ce bien rentable ? Il faudrait combien de paquets pour qu'il y ait une économie ? Je vais regarder chez voyagesncf si il y a des vols a bon prix
Top pour regarder les matchs de la coupe du monde au Quatar dans les fans zone (modifié)
On les a régulièrement a moins de5 euros le kilo
Oui c'est chère.....
5,14€ les 1,1kg a Intermarché en ce moment !!!
Pour le même prix à (40 ct près...), tu as 1,650 kg à Carrefour en ce moment. (acheté hier pour ma part à Carrefour ) (modifié)
12 commentaires
triés parEst ce bien rentable ?
Il faudrait combien de paquets pour qu'il y ait une économie ?
Je vais regarder chez voyagesncf si il y a des vols a bon prix