Notifications

Vous n'avez aucune notification.

Vous retrouverez ici toutes les notifications liées à vos deals, alertes et commentaires.

Vous n'avez aucun message.

Vous retrouverez ici toutes les notifications liées aux messages qui vous sont envoyés.

Plusieurs promos sur les Chaussures/Baskets à partir de 2.39€ - Ex : Paire de basket Nike Air Affect à  22.8€ @ Sportsdirect

69°Plusieurs promos sur les Chaussures/Baskets à partir de 2.39€ - Ex : Paire de basket Nike Air Affect à 22.8€ @ Sportsdirect

Posté par mansouli le 22/01/2014 à 02h18

Plusieurs promos sur les Chaussures/Baskets à partir de 2.39€ - Ex : Paire de basket Nike Air Affect à 22.8€ @ Sportsdirect

Le 22/01/2014 à 2h18

Le 22/01/2014 à 2h19

Plusieurs promos sur les Chaussures/Baskets à partir de 2.39€ - Ex : Paire de basket Nike Air Affect à  22.8€ @ Sportsdirect

Expiré

5.99€

22.8€

 69°

On trouve des couleurs/tailles différentes
Chaussures Homme :
lien vers tous les promo http://fr.sportsdirect.com/sale/sale-footwear/all-mens-sale-footwear?mppp=true&OrderBy=PRICE_ASC&mcp=1
Ex d'article:
Lee Cooper Patchwork à 8.30€ : http://fr.sportsdirect.com/lee-cooper-patchwork-mens-pumps-246198
Kappa Chieri Retro à 18€ : http://fr.sportsdirect.com/kappa-chieri-retro-mens-trainers-120070
Slazenger Risk à 15.60€ : http://fr.sportsdirect.com/slazenger-risk-mens-trainers-120037?colcode=12003740
Balle N Yessir Low à 18€ : http://fr.sportsdirect.com/ball-n-yessir-low-mens-basketball-trainers-159011?colcode=15901122
Dunlop Blade Lo à 11.40€ : http://fr.sportsdirect.com/dunlop-blade-lo-mens-trainers-114028
Propeller Boater à 12€ : http://fr.sportsdirect.com/propeller-boater-mens-canvas-shoes-246188
Lee Cooper Mid à 13.20€ : http://fr.sportsdirect.com/lee-cooper-mid-mens-canvas-shoes-114552
juste pour xD si taille 48 : http://fr.sportsdirect.com/slazenger-idol-v-mens-trainers-160025
Balle N Lay Up Low à 18€ : http://fr.sportsdirect.com/ball-n-lay-up-low-mens-trainers-159013?colcode=15901324
Lee Cooper Vettle à 15.60€ : http://fr.sportsdirect.com/lee-cooper-vettle-mens-shoes-112048
Lee Cooper Alan à 15.60€ : http://fr.sportsdirect.com/lee-cooper-alan-mens-trainers-114551?colcode=11455109
Dunlop Vision Classic à 18€ : http://fr.sportsdirect.com/dunlop-vision-classic-lo-mens-shoes-114634
Firetrap Fernando Denim : style PALLADIUM en france :P : http://fr.sportsdirect.com/firetrap-fernando-denim-mens-shoes-116057
Reebok Classic à 19.20 : http://fr.sportsdirect.com/reebok-classic-nylon-jogger-mens-trainers-120034
adidas Lux Entraînement à 25.20€ : http://fr.sportsdirect.com/adidas-lux-training-shoe-mens-149028
adidas ADI DYNA Entraînement à 25.20€ : http://fr.sportsdirect.com/adidas-adi-dyna-training-shoe-mens-149039
adidas Taekwondo à 27€ : http://fr.sportsdirect.com/adidas-taekwondo-mens-trainers-133035?colcode=13303548
adidas Jogger Plus à 27€ : http://fr.sportsdirect.com/adidas-jogger-plus-mens-trainers-123034?colcode=12303431

Et pour faire classe des Lunettes de soleil Lee Cooper Aviator à 5.39€ : http://fr.sportsdirect.com/lee-cooper-aviator-sunglasses-mens-756132?colcode=75613242

eh je ne sais pas quoi choisir pour les femmes :) :
Chaussures femme : http://fr.sportsdirect.com/sale/sale-footwear/all-ladies-sale-footwear?utm_source=Footwear-Sale-Event&utm_medium=Event-Page&utm_campaign=Footwear-Sale-Event
Chaussures enfant : http://fr.sportsdirect.com/sale/sale-footwear/all-kids-sale-footwear?mppp=true&OrderBy=PRICE_ASC&mcp=2

Les FDP : 5.99€ ou sinon gratuit à partir de 156€ $$$$$$ |D

Oh il est 2h du matin ;)

4 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

Sniman

Le 22/01/2014 à 2h33

#1 Signaler
mansouli

Le 22/01/2014 à 2h43

#2 Signaler
minex_2

Le 22/01/2014 à 11h48

#3 Signaler
Bonjour à tous, je connais ce magasin depuis longtemps, à chaque foi que je vais en Angleterre j'y vais faire mes emplettes, les prix sont vraiment intéressant, à tel point que plusieurs vendeur sur Ebay revendent des fringues en provenance de ce magasin. J'avais été y faire un tour il y a 6 mois, mais la livraison en France n'était pas disponible. Je viens de commander pour 107.79€, et pour ce prix j'ai 10 t-shirts, 2 chemises, 6 boxers et 4 jogging, marque : Everlast, Slazenger, Pierre Cardin. Qui dit mieux.
minex_2

Le 22/01/2014 à 11h48 (Modifié le 22/01/2014 à 11h49)

#4 Signaler
Pour information c'est dommage que ce deal mette en avant les chaussures, c'est ce qu'il y a de moins intéressant sur ce site, je reposte en mettant en avant les vêtements.

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.