Sachet de Snacks Pedigree Dentastix ou Rodéo pour chiens
71°Expiré

Sachet de Snacks Pedigree Dentastix ou Rodéo pour chiens

7
9 mars 2016
Pour les dealabsiens qui ont du chien... Heu un chien chez eux... Faites leur profiter de ce deal, ils vous en remercieront...

Au choix le paquet de 3 dentastix pour les chiens médium (10kg) ou le paquet de 4 sticks rodéo pour seulement 0,54€...

Actuellement dans les prospectus les dentastix mini sont à 1,65€ pièce et les maxi à 3€ pièce, j'ai donc mis un prix de base à 2,3€. Les rodéos sont moins cher à l'unité de base, dans les 1,5€.
La promo est donc très intéressante...

Attention, nous ne pouvons pas garantir le stock restant en magasin ni le caractère éventuellement national de l'offre, n'oubliez pas d'appeler votre magasin avant de vous déplacer !

7 commentaires

Excellent pour une assistante social que je connais

Perso j'achète des dentastix pour chien de taille moyenne à auchan à 14€ les 56 soit 0.26€/pièce bien loin de tes recherches sur prospectus

buzzbunny

Perso j'achète des dentastix pour chien de taille moyenne à auchan à 14€ l … Perso j'achète des dentastix pour chien de taille moyenne à auchan à 14€ les 56 soit 0.26€/pièce bien loin de tes recherches sur prospectus



C'est le paquet de 3 dentastix qui vaut 0.54€.

Donc 19 paquets = 57 "Stix" pour....10,26€ ( soit 0.18€ le "Stix" );)

Merci

Posteur

cedrsan

C'est le paquet de 3 dentastix qui vaut 0.54€. Donc 19 paquets = 57 " … C'est le paquet de 3 dentastix qui vaut 0.54€. Donc 19 paquets = 57 "Stix" pour....10,26€ ( soit 0.18€ le "Stix" );)


Merci... Il me semblait bien que c'était intéressant...

cedrsan

C'est le paquet de 3 dentastix qui vaut 0.54€. Donc 19 paquets = 57 " … C'est le paquet de 3 dentastix qui vaut 0.54€. Donc 19 paquets = 57 "Stix" pour....10,26€ ( soit 0.18€ le "Stix" );)

je parlais pas de ton deal à qui d'ailleurs j'ai mis +1 mais bien de tes recherches annexes pour trouver un prix moyen par rapport à ta promo qui me semble être exorbitant

Posteur

J'ai pris les prospectus en cours, carrefour, géant, casino... Je ne peux pas connaître tous les prix c'est un exemple pour trouver un prix de référence à l'unité...
Laisser un commentaire
Avatar
@
    Texte

    Marchands