Notifications

Vous n'avez aucune notification.

Vous retrouverez ici toutes les notifications liées à vos deals, alertes et commentaires.

Vous n'avez aucun message.

Vous retrouverez ici toutes les notifications liées aux messages qui vous sont envoyés.

Sélection de figurines Disney Infinity en soldes à partir de 4.9€ @ Auchan

59°Sélection de figurines Disney Infinity en soldes à partir de 4.9€ @ Auchan

Posté par jahb le 26/06/2016 à 10h06

Sélection de figurines Disney Infinity en soldes à partir de 4.9€ @ Auchan

Le 26/06/2016 à 10h06

Le 28/06/2016 à 10h40

Sélection de figurines Disney Infinity en soldes à partir de 4.9€ @ Auchan

Expiré

4.9€

 59°

[MAJ] Prix édité suite à la 2eme démarque !

Jolie promotion sur les figurines Disney Infinity chez Auchan ! Pas une des plus folles mais pour ceux qui cherchent à agrandir leur collection c'est une bonne offre ... surtout pour des figurines 3.0 ! :)

Poe Dameron (4,99€) > http://www.auchan.fr/poe-dameron-disney-infinity-3-0-star-wars/p-c875784
Minnie (4,99€) > http://www.auchan.fr/figurine-minnie-disney-infinity-3-0/p-c846037
Sabine Wren (5,39€) > http://www.auchan.fr/figurine-star-wars-sabine-wren-disney-infinity-3-0/p-c844959
Ezra Bridger (5,39€) > http://www.auchan.fr/figurine-ezra-bridger-disney-infinity-3-0/p-c846042
Yoda (4,90€) > http://www.auchan.fr/yoda-figurine-disney-infinity-3-0/p-c844047
Yondu (4,99€) > http://www.auchan.fr/yondu-disney-infinity-2-0-marvel-super-heroes/p-c805977
ToyBox Speedway (5,89€) > http://www.auchan.fr/toybox-speedway-disney-infinity-3-0/p-c860381
Han Solo (6,13€) > http://www.auchan.fr/figurine-han-solo-disney-infinity-3-0/p-c846149
Spot (6,16€) > http://www.auchan.fr/figurine-spot-disney-infinity-3-0/p-c859440
ToyBox Star Wars : Takeover (7,57€) > http://www.auchan.fr/toy-box-star-wars-takeover-disney-infinity-3-0/p-c844049
Kanan Jarrus (7,57€) > http://www.auchan.fr/figurine-star-wars-kanan-jarrus-disney-infinity-3-0/p-c844936
Zed Orellios (7,57€) > http://www.auchan.fr/figurine-zed-orellios-disney-infinity-3-0/p-c846040
Obiwan Kenobi (7,57€) > http://www.auchan.fr/figurine-obiwan-kenobi-disney-infinity-3-0/p-c846055
Chewbacca (7,57€) > http://www.auchan.fr/figurine-chewbacca-disney-infinity-3-0/p-c846152
Dark Vador (7,57€) > http://www.auchan.fr/figurine-dark-vador-disney-infinity-3-0/p-c846155
Kylo Ren (7,57€) > http://www.auchan.fr/kylo-ren-disney-infinity-3-0-figurine-star-wars/p-c875694
Hulkbuster (8,65€) > http://www.auchan.fr/figurine-hulk-buster-disney-infinity-3-0/p-c859442
Kanan Jarrus Light Up (8,65€) > http://www.auchan.fr/kanan-jarrus-light-up-disney-infinity-3-0-star-wars/p-c875696
Yoda Light Up (8,65€) > http://www.auchan.fr/yoda-light-up-disney-infinity-3-0-star-wars/p-c875783
Judy (11,99€) > http://www.auchan.fr/judy-figurine-disney-infinity-3-0/p-c897573
Nick (11,99€) > http://www.auchan.fr/nick-figurine-disney-infinity-3-0/p-c897574

5 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

SRG

Le 26/06/2016 à 10h19

#1 Signaler
Pas mal mais vu que la gamme est arrêtée, est-ce qu'on ne va pas avoir des gros déstockages dans les semaines qui viennent...
sven441

Le 26/06/2016 à 11h25

#2 Signaler
Moi le site bloque ,impossible de mettre dans le panier....
jahb

Le 26/06/2016 à 12h44

#3 Signaler
Pas mal mais vu que la gamme est arrêtée, est-ce qu'on ne va pas avoir des gros déstockages dans les semaines qui viennent...

Seul l'avenir nous le dira ... ^^
supershakal

Le 26/06/2016 à 17h59

#4 Signaler
jahb

Le 26/06/2016 à 18h34

#5 Signaler

Déjà mis dans le deal, mais merci pour ton commentaire :)

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.