15% de réduction sur une sélection de Blu-ray @ Zavvi

27°15% de réduction sur une sélection de Blu-ray @ Zavvi

Posté par liojen le 17/12/2015 à 21h54

15% de réduction sur une sélection de Blu-ray @ Zavvi

Le 17/12/2015 à 21h54

Le 17/12/2015 à 22h20

15% de réduction sur une sélection de Blu-ray @ Zavvi

Expiré

-15%

 27°

CODE PROMO

15% avec la réduction NOEL15 sur de très nombreux titres

Pour la présence de la VF/STFR c'est par içi: http://www.blu-ray.com (dans l barre de recherche selectioner "unites kingdom" et taper le titre souhaité

Petite selection parmi les titres pour les collectionneurs de steelbook entre autre:

Les prix indiqués sont calculés APRÈS réduction :
(Tous les titres cités possèdent une VF)

Retour vers le futur 2 à 10,11 € :hum:http://fr.zavvi.com/blu-ray/back-to-the-future-2-zavvi-exclusive-limited-anniversary-edition-steelbook/11151008.html

Retour vers le futur 3 à 10,11 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/back-to-the-future-3-zavvi-exclusive-limited-anniversary-edition-steelbook/11151009.html

Lock Out 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/lockout-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/11090760.html

A.I. 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/a.i.-steelbook-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-2500-only/11089779.html

The Departed 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/the-departed-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-ultra-limited-print-run/11037430.html

Gangs Of New York 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/gangs-of-new-york-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-ultra-limited-print-run/11037431.html

Poltergiest 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/poltergeist-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/11107634.html

Hulk VS 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/hulk-vs-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-2000-only/11048231.html

Matrix Revolutions 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/the-matrix-limited-edition-steelbook/11143211.html

Matrix 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/the-matrix-limited-edition-steelbook/11143209.html

Planet Hulk 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/planet-hulk-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-2000-only/11048209.html

Matrix Reloaded 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/the-matrix-reloaded-limited-edition-steelbook/11143210.html

Cold In July 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/cold-in-july-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/10993340.html

Taken 2 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/taken-2-steelbook-edition/10667794.html

Doctor Strange 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/doctor-strange-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-2000-only/11048230.html

GhostBusters 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/ghostbusters-steelbook-edition/10625675.html

21 Jump Street 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/21-jump-street-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/10966041.html

Forbbiden Planet 11.89 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/forbidden-planet-limited-edition-steelbook/11115829.html

Gran Torino 8.32 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/gran-torino-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/11100715.html

Dracula Untold 11.89 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/dracula-untold-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook-includes-ultraviolet-copy/11037129.html

X-Men First Class 11.89 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/x-men-first-class-steelbook-edition/11085548.html

Sharknanardo 11.89 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/sharknado-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/11063851.html

Ghost In The Shell 12.48 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/ghost-in-the-shell-limited-edition-steelbook-includes-booklet/10952745.html?autocomplete=productsuggestion

Only God Forgives 9.51 € http://fr.zavvi.com/blu-ray/only-god-forgives-zavvi-exclusive-limited-edition-steelbook/10852886.html

(Merci à angeldelamuerte pour l'info!)


LIVRAISON EXPRESS GRATUITE Vous n'avez pas encore fini (ou commencé !) vos achats de Noël ? Ne vous inquiétez plus ! Chez Zavvi France nous vous offrons la Livraison Express Gratuite sur l'achat de 2 produits de notre sélection de Jeux Vidéo, Films, Mode, Merchandising et plus. Commandez jusqu'à lundi 21 décembre et Père Noël assurera la livraison avant le 25 ! (merci à damn)

6 commentaires

NOUVEAU COMMENTAIRE

Nombre de commentaires par page

Ce paramètre s’applique automatiquement à l’ensemble des deals.

rickjames

Le 17/12/2015 à 22h05

#1 Signaler
Pas mal de choix ;)+1
rickjames

Le 17/12/2015 à 22h07

#2 Signaler
J.Oldman

Le 17/12/2015 à 22h11

#3 Signaler
Merci pour le deal. Pas trop fan des steelbooks mais il y a d'autres promos assez sympas :)
Pas d'après blu-ray.com :(
nThor

Le 17/12/2015 à 22h19

#4 Signaler
Le lien vers Ghost In The Shell n'est pas le bon ;)
liojen

Le 17/12/2015 à 22h20

#5 Signaler
Le lien vers Ghost In The Shell n'est pas le bon ;)

Merci, c'est edité ;)

Laisser un commentaire

Des champs obligatoires n’ont pas été remplis, ou l’ont été incorrectement.